СПОРТ

Арда Гюлер сыграл за «Реал» Мадрид в Ла Лиге

Fatih Erel, Nariman Mehdiyev  | 27.01.2024 - Обновление : 29.01.2024

Стамбул

Игрок национальной сборной Арда Гюлер, выступающий за мадридский «Реал», впервые сыграл в матче в 1-й испанской футбольной лиге (Ла Лига).

На 22-й неделе Ла Лиги «Реал» на своем поле принимал «Лас-Пальмас». Хозяева поля повели в счете 1:0 благодаря голу Хави Муньоса на 53-й минуте.

На 65-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет.

На 84-й минуте Орельен Тчуамени забил победный гол и «Реал» победил со счетом 2:1.

Арда Гюлер, вышедший на поле на 81-й минуте матча вместо Родриго, сыграл свой первый мачт за «Реал» в чемпионате.

До этого футболист сыграл в составе «Реала» по одному матчу в Кубке Короля и Суперкубке Испании.

На веб-сайте агентства «Анадолу» в укороченном виде публикуется лишь часть новостей, которые предоставляются абонентам посредством Системы ленты новостей (HAS) АА.